• 2 декабря 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Железнодорожная 17

Моя Испания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 381-50-44 или в нашей группе https://vk.com/lingvomania_nsk

Другие события организатора

"Лингвомания" - испанский язык в Новосибирске
2340 дней назад
2 декабря 2017 c 11:00 до 12:30
Новосибирск
ул. Железнодорожная 17

Открытая встреча на русском языке для всех любителей этой прекрасной страны! Расскажем друг другу о наших поездках и самых красивых местах, которые посетили, узнаем что-то новое и поделимся с планами на следующие поездки! Мы будем создавать свою собственную Испанию. Поэтому приносите, что у вас осталось после путешествий: чеки, билеты, картинки, плакаты, календарики и т.д. Это поможет нам создать наш коллаж — большую карту Испании! Участие — 300 руб. Тем, кто придет со своим клеем-карандашом и любыми материалами из или об Испании (карты, картинки, буклеты,…) — вход бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше