• 29 октября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Депутатская 46

Hablemos de Israel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 381-50-44

Другие события организатора

"Лингвомания" - испанский язык в Новосибирске
2374 дня назад
29 октября 2017 c 12:00 до 13:30
Новосибирск
ул. Депутатская 46

Мы приглашаем вас на уникальное событие! В рамках страноведческих клубов у нас появилась уникальная возможность узнать подробнее об Израиле на испанском языке! Да, именно так! Вы откроете для себя эту страну не только как туристическое направление, но и подробнее узнаете об истории, культуре и даже гастрономии, и всё это на испанском! Приглашаем вас в Израильский культурный центр в это воскресенье в 12-00!

Обратите внимание, что вход в Израильский центр находится со стороны ул. Щетинкина (противоположной от Оперного театра), Подъезд №1. Вход осуществляется СТРОГО по паспорту и по спику зарегистрировавшихся. Пожалуйста, не забудьте ваш паспорт! Без паспорта вас не впустят в здание — действует строгая пропускная система! Также по по требованиям Службы безопасности просим вас НЕ приносить с собой большие сумки или пакеты, это усложнит или даже сделает невозможным попадание в здание.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше