• 17 июня 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Ватутина 17

Latino Fest - Фестиваль латиноамериканской культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события в группе вконтакте: https://vk.com/lingvomania_nsk или по телефону 381-50-44

Другие события организатора

"Лингвомания" - испанский язык в Новосибирске
2476 дней назад
17 июня 2017 c 12:00 до 16:00
Новосибирск
ул. Ватутина 17

17 июня в субботу мы приглашаем вас в путешествие по Латинской Америке! От Мексики до Аргентины — такие разные страны, культуры, музыка, гастрономия, климат, природа и люди! В этот день вы не только услышите истории путешественников, посетивших эти страны, но и познакомитесь лично с настоящими латиноамериканцами, представителями этих стран! Это уникальная возможность открыть для себя целый континент, сразу несколько испаноязычных стран! Встреча проводится на русском языке. Все выступления на испанском будут переводиться. Для тех, кто хорошо знает язык — будет возможность пообщаться на испанском с латиноамериканцами. Для всех любителей путешествий, Латинской Америки и испанского языка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше