• 4 февраля 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Крылова, 3

Такая разная Испания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 381-50-44 или в группе https://vk.com/lingvomania_nsk

 

Другие события организатора

"Лингвомания" - испанский язык в Новосибирске
2641 день назад
4 февраля 2017 c 12:00 до 15:30
Новосибирск
ул. Крылова, 3

Это первая встреча из цикла творческих мастер-классов. Начнём мы её с лекции о регионах Испании — они такие разные! От холодных зелёных северных побережий Астурии и Галисии, до жаркого солнца южной Андалусии и её знаменитых белых домиков с цветами.У каждого региона своя культура — свои песни и танцы, костюмы, праздники, обычаи, кухня.

Посмотрев на всё это разнообразие, мы перейдём к творческому мастер-классу.
Вместе с преподавателями Сибирской школы дизайна "Сибирская орхидея" мы с вами сделаем своими руками свою собственную Испанию, которую каждый сможет унести с собой.
Стоимость участия в творческом мастер-классе — 300 рублей. Оплата наличными на месте. Школа предоставляет все материалы и инструменты для работы.
Мы со своей стороны хотим только попросить вас принести все бумажки, что остались у вас после поездок в Испанию: карты, буклеты, билеты, чеки, рекламки, Это может пригодиться вам для создания вашего арт-объекта!

Встреча будет проходить по адресу ул Крылова, 3 в Сибирской школе дизайна и флористики "Сибирская орхидея". Подробнее о том, как нас найти, в письмах, которые придут вам после регистрации.  Начинаем в 12-00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше