• 28 января 2017, суббота
  • Новосибирск, ул Железнодорожная 17

Испанский день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 381-50-44 или в группе https://vk.com/lingvomania_sinfronteras

 

Другие события организатора

"Лингвомания" - испанский язык в Новосибирске
2648 дней назад
28 января 2017 c 12:00 до 16:30
Новосибирск
ул Железнодорожная 17

28 января в субботу мы приглашаем вас провести целый день с испанским! Два разговорных клуба от нашей замечательной Арианны: для начинающих и для продолжающих, а также презентация поездки "В Испанию с Лингвоманией 2017".

12-00 — разговорный клуб для начинающих.

Тема клуба для начинающих — Mi casa es tu casa. Мы поговорим о домах, комнатах и предметах мебели, будем придумывать дизайн своей комнаты, поиграем и повторим предлоги для расположения в пространстве. Стоимость участия в клубе — 300 рублей.

14-00 — презентация поездки  "В Испанию с Лингвоманией 2017". 

Мы подробно расскажем вам о плинаруемой в сентябре 2017 поездке, вы узнаете как, когда и куда мы поедем, что увидим и сколько это будет стоить. Стоимость участия — бесплатно.

15-00 — разговорный клуб для продолжающих.

Тема клуба для продолжающих — El mundo es un pañuelo. Мы поговорим о том, что несмотря на то, как далеко на планете раскиданы разные страны и народы, всё же мы очень близки. Поговорим о том, что у нас общего и что разного, о проблемах столкновения менталитетов, особоенностях разных народов и о путешествиях. А заодно повторим слова для описания характера — попробуем передать оттенки характера присущие каждой нации и заодно поговорим о стереотипах. Стоимость участия в клубе — 300 рублей.

 

Если вы пойдёте сразу на два клуба, то стоимость участия в двух клубах — 500 руб вместо 600. Оплата наличными на месте. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше